NOMBRE CARGO EMAIL
Laura Isabel Rodriguez Cardozo Gerente General lirodriguez@amb.com.co
Rodrigo Joya Arenales Director Financiero y Administrativo rjoya@amb.com.co
Eliseo Osorio Suárez Director de Planeación y Proyectos eosorio@amb.com.co
Martha Karime Romero Riberos Jefe Control de Gestión mkarimeromero@amb.com.co
Alvaro Prada Arciniegas Jefe División Proyecto Embalse Bucaramanga embalsedebucaramanga@amb.com.co
Maria Leonor Arias Ferreira Jefe División Recursos Humanos recursohumano@amb.com.co
Gustavo Pinilla Gómez Coordinador Prensa y Comunicaciones prensa@amb.com.co
Diana Lucia Calderón Ochoa Coordinadora Gestión Calidad dcalderon@amb.com.co
Wilson Almeyda Remolina Jefe Division Distribución walmeyda@amb.com.co
Yolanda Arboleda Tovar Jefe División Tratamiento yarboleda@amb.com.co
Jaime de Jesús Tejada Caicedo Jefe Divisón Captación jtejada@amb.com.co
Lucila Rodriguez Villamizar Jefe División Contabilidad contabilidad.jefe@amb.com.co
Genny Cristina Sarmiento Díaz Jefe División Tesoreria gsarmiento@amb.com.co
Miguel Angel Ortega Vanegas Jefe División Sistemas de Información sistemas.jefe@amb.com.co
Miguel Angel Barajas Uribe Jefe División Estudios, Diseño e Interventorias mbarajas@amb.com.co
Sergio Javier Blanco Perez Director Comercial sblanco@amb.com.co
Henny Andrea Caballero Martinez Jefe División Cobranzas cobranzas.jefe@amb.com.co
Jolman Lozano Pico Jefe División Atención Técnica Domicilaria jlozano@amb.com.co
Giovany Lizcano Benitez Jefe División Estudios, Diseño e Interventorias dlizcano@amb.com.co
Jairo Fabian Jaimes Rojas Director de Operaciones jjaimes@amb.com.co
Alvaro Sanchez Barranco Jefe División Servicio al Cliente y Gestión Comunitaria asanchez@amb.com.co
Gloria Espinoza Obregón Jefe División Jurídica gespinoza@amb.com.co
Svetlana Nikolaevna Cherviakova Jefe División Contratación scherviakova@amb.com.co
William Saenz Sotomonte Jefe División Operativa Embalse wsaenz@amb.com.co